Три арендованных игрока вернулись в «Крылья Советов»
Футболисты пополнят состав перед новым сезоном РПЛ.
16 июня, 2026, 17:50 3

Владислав Шитов на время покидал команду ради аренды в московское «Торпедо»
Источник:
16 июня «Крылья Советов» объявили о возвращении трёх футболистов, которые ранее выступали за другие клубы на правах аренды. Это нападающий Владислав Шитов, полузащитник Иван Бобр и опорный полузащитник Дмитрий Иванисеня. Они временно защищали цвета соответственно московского «Торпедо», нижнекамского «Нефтехимика» и екатеринбургского «Урала».
Аренда Владислава Шитова в «Торпедо» началась осенью 2025 года. За это время он сыграл 28 матчей и забил 6 голов. Столичный клуб ранее подтвердил завершение аренды. У Дмитрия Иванисени срок аренды в «Урале» истёк в мае 2026 года.
Помимо возвращения арендованных игроков, самарский клуб продолжает комплектование состава к новому сезону. Недавно «Крылья Советов» выкупили у московского «Динамо» защитника Ивана Лепского. Контракт с ним заключён на три года. Команда готовится к участию в Российской Премьер-лиге и Кубке России.
Читайте также




















